«Муром» первым открыл счет, но проиграл песчанокопской «Чайке»

Прозвучал финальный свисток в матче песчанокопской «Чайки» и «Мурома». Встреча проходила в Песчанокопском на стадионе имени И.П. Чайка в рамках 12-го тура Второй лиги «А». К сожалению, команда из Ростовской области выиграла со счетом 3:1.

В первые три девять минут соперники забили три мяча. Азявин вывел муромлян вперед, забив на четвертой минуте,

но Долгов ответил своим дублем, забив на пятой и девятой минутах игры.

По ходу второго тайма Самсонов имел шанс сравнять счет в игре, но воспользоваться им не смог.

На 93-й минуте матча Кожедуб отдал пас вразрез по левому полуфлангу атаки «Чайки». Мяч в пяти метрах от ворот настиг Ивашин, перебросивший мяч в одно касание через вышедшего из ворот Присяжненко – 3:1.

После этого поражения «Муром» остался на седьмой строчке в турнирной таблице, но «Челябинск» имеет матч в запасе и может потеснить команду из Владимирской области на восьмую строчку.

Свой следующий матч «Муром» сыграет дома в субботу, 11 мая, против «Новосибирска».